Форум по Наруто!

Объявление

Форум
Добро пожаловать на наш сайт ^_^
Привет, привет!!! Ты попал(а) на форум по Наруто! мы очень рады тебе. Пожалуйста Зарегестрируйся и выставь анкету, если хочешь начать игру! ^^ Ждем тебя, зови друзей!

Сперва вы должны зарегестрироваться... А потом выставить анкету... Срочно требуются модеры и админы. Подать заявку Администрация Правила Роли В каждое воскресение общие сборы игроков Скрытое селение Листа (Коноха) Скрытое селение Песка (Суна) Скрытое селение Звука (Ото) Скрытое селение Тумана (Кири) Развлекательное селение Скрытая Деревня Дождя Скрытая Деревня Облака Скрытая Деревня Скалы
Время суток:
утречко

Погода:
солнце и мороз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по Наруто! » Коноха » Мост...


Мост...

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Птичька Дея села перед Саске и Наруто и взорвалась на ушерба не нанисла
Всего лишь отвлекающий манёвр хотя тот джиннчурики заслуживает вниманияДжиннчуриаи-человек с демоном 9-ти хвостым пример

0

22

Он из Акацке значит он пришел за Наруто
Но почему он а это чтобы отвлечь нас и ну я понял 
ну что Наруто продолжим

0

23

Наруто сковозь дым смотрел на Саске.
-Может пора закончить бессмысленный бой? Что то Каташи и Сакура задерживаются...
Наруто сделал задумчивое лицо...
-Боже мой...Наруто! Какие пошлые мысли...Не надо было с Джирайей связываться, это заразно...
Наруто подошёл к краю моста.
-Хм...Продолжим, но поже...Рас уж Каташи и Сакуры нет...И тренировки не будет. Я пошёл...
Наруто снова посмотрел на Саске.
-Хр...
-----> Улицы Конохи

0

24

Ага я даже не вспотел
---------->Рамен

0

25

-Приветствую вас вы не поможете мне??? Вы не видели девушку из песка?? Он должна была доставить важные документы и пропала, я её не где не могу найти!!

0


Вы здесь » Форум по Наруто! » Коноха » Мост...